Лента новостей

В столичном Доме дружбы обсудят вопросы формирования антикоррупционной культуры в обществе

В столичном Доме дружбы обсудят вопросы формирования антикоррупционной культуры в обществе
13.06.2019 09:43 3440

13 июня (в 10.00) в столичном Доме дружбы при поддержке Ассамблеи народа Казахстана города Нур-Султан в рамках проекта «Астана адалдық алаңы» состоится круглый стол на тему «Меры профилактики и противодействий коррупционных преступлений среди личного состава Департамента УИС по г.Нур-Султан».

Организаторами являются Департамент уголовно-исполнительной системы по г.Нур-Султан совместно с Департаментом агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по г.Нур-Султан и ОО «Кыргызстан-Астана». 

Как ожидается, в работе круглого стола примут участие руководители и сотрудники ДУИС по г.Нур-Султан, представители столичной АНК, этнокультурных объединений, Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции, проекта «Астана адалдық алаңы», религиозные деятели Казахстана. 

В рамках круглого стола будут обсуждены вопросы профилактики и предупреждения коррупционных правонарушений среди сотрудников, формирование антикоррупционной культуры в обществе и вовлечение общества в противодействие коррупции.

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!