Лента новостей

В Павлодаре состоялся личностный тренинг «PRодвигай себя»

В Павлодаре состоялся личностный тренинг «PRодвигай себя»
10.10.2018 11:23 1146

В Доме дружбы г. Павлодар прошел тренинг по самопродвижению, стратегиям самомаркетинга и самопиара «PRодвигай себя» Ассамблеи народа Казахстана. 

Модератором выступил заместитель председателя РМД АНК «Жаңғыру жолы» - председатель РМО «Жарасым» при АНК Тимур Джумурбаев.

Участниками и спикерами тренинга стали представители республиканского молодежного движения «Жаңғыру жолы», активисты республиканской молодежной организации «Жарасым», студенты университетов и колледжей, блогеры, лидеры молодежного крыла этнокультурных объединений.

«Сегодня наша главная цель – это создать ту платформу, где наша молодежь сможет открыто вступить в диалог с победителями проекта «100 новых лиц», с блогерами, с экспертами и подчеркнуть из сегодняшнего мероприятия те прикладные навыки, которые им помогут в достижении собственных целей, идей и в осуществлении своих проектов,- отметил заместитель председателя РМД АНК «Жаңғыру жолы» - председатель РМО «Жарасым» при АНК Тимур Джумурбаев.

Он добавил, что этот визит проходит под эгидой обсуждения Послания Президента РК  «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни.

«Самый главный мессендж в Послании Президента для нас, как для молодежи – объявление следующего года Годом молодежи. Это дает нам огромный аванс для того, чтобы все свои идеи, инициативы и проекты реализовать в новом году. Молодежное движение «Жаңғыру жолы» Ассамблеи  народа Казахстана не будет оставаться в стороне. Мы сейчас начинаем составление дорожной карты по проведению Года молодежи»,- сказал он.   

Тренинг прошел в формате TEDx. Обучение было направлено на развитие навыков молодых людей и саморазвития с использованием современных технологий и пропаганды проекта «100 новых имен Казахстана» и молодых лидеров.

«В 2017 году я стал одним из победителей проекта «100 новых лиц Казахстана». Стал библиотекарем и у многих мое имя уже ассоциируется как «бренд Казахстанской национальной библиотеки».  Сегодня мы говорили о  том,  что можно стать не просто PR личностью, но и  конечно же, в первую очередь, уметь показать свою работу, себя»,- сказал IT-специалист, заместитель руководителя по информационным ресурсам Национальной академической библиотеки Республики Казахстан г.Астаны Нуржан Жолдыбалинов.

Руководитель пресс-службы Фонда Первого Президента – Елбасы, профессиональный тренер, SMM-менеджер Акерке Берлибай рассказала свой личный пример и распаковала 7 кейсов, которые важны в создании и продажи любого бренда, таких  как преподавание (либо профессиональная деятельность), эффект пассионария, выход из зоны комфорта.

В этот же день был дан  старт республиканского конкурса в социальных сетях «Мой вклад в развитие независимого Казахстана». Аудитория участников – молодые люди до 35 лет. Конкурс будет направлен на укрепление общественного согласия и общенационального единства народа Казахстана, патриотизма, популяризацию деятельности республиканского молодежного движения Ассамблеи народа Казахстана «Жаңғыру жолы» в интернет-пространстве.   

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!