Лента новостей

В ДОМЕ ПЕЧАТИ ТАЛДЫКОРГАНА ОТНЫНЕ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОЖЕТ ПОСТИГАТЬ АЗЫ ЖУРНАЛИСТИКИ

В ДОМЕ ПЕЧАТИ ТАЛДЫКОРГАНА ОТНЫНЕ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОЖЕТ ПОСТИГАТЬ АЗЫ ЖУРНАЛИСТИКИ
14.01.2019 03:36 1268

В Доме Печати города Талдыкорган состоялось первое в 2019 году заседание Клуба ведущих журналистов и экспертов при ассамблее народа Казахстана Алматинской области.

Председатель Клуба ведущих журналистов и экспертов Атсалим Идигов подвел итоги работы клуба за прошлый год, а также вместе с участниками заседания обсудил важные темы и планы на 2019 год.

Также, на заседании выступил главный специалист секретариата АНК Абилкаир Оралов, он сделал акцент на важности проводимой акции АНК «Караван милосердия».

В свою очередь председатель регионального штаба «Жаңғыру жолы» Руфина Усанова отметила важность начавшегося года, который был объявлен Главой государства Годом молодежи.

В завершение заседания членами Клуба ведущих журналистов и экспертов принято решение организовать мастер классы для специалистов других профессии для овладения азами журналистики.

Отныне, как отмечают организаторы мастер-класса, юристы, экономисты, педагоги смогут изучать основы написания и корректной подачи новостей.  В свою очередь профессиональные журналисты заверили, что будут обучать всех желающих секретам написания от простых очерков, заметок, статей до фельетонов, репортажей и обзорных материалов.

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!