Лента новостей

В АЛМАТЫ ПРОЙДЕТ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ «НОВАЯ ВОЛНА 100+»

В АЛМАТЫ ПРОЙДЕТ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ «НОВАЯ ВОЛНА 100+»
13.06.2019 16:09 2749

14 июня в 10.00 часов в Доме дружбы города Алматы в рамках мероприятий Года молодежи состоится республиканский молодежный форум Ассамблеи народа Казахстана «Новая волна 100+».

Как ожидается, в мероприятии примут участие заместитель Председателя Ассамблеи народа Казахстана – заведующий Секретариатом АНК Администрации Президента РК Ж. Туймебаев, директор РГУ «Қоғамдық келісім» при Президенте РК С. Мажитов, председатель Комитета по делам молодежи и семьи Министерства информации и общественного развития РК М. Кожахмет, победители проекта «100 новых лиц Казахстана», региональные лидеры республиканского молодежного движения АНК «Жаңғыру жолы», руководители молодежных объединений, молодежь г. Алматы. 

Программой предусмотрено проведение тренинг-беседы в формате Openspace на тему «Елбасы и Год молодежи», форсайт-площадка «Новая волна 100+» (презентация лучших проектов региональных штабов с актуальными вопросами и ответами в формате «печа-куча»), мотивационные встречи «Моя история успеха», а также проведение интерактивного семинара-тренинга по обучению навыкам успешного лидерства. 

Целью форума является привлечение и мотивация молодых людей к поиску и реализации актуальных, активных форм обучения и проведения досуга, продвижения новых идей и проектов в рамках Года молодежи, а также знакомство с историями успеха победителей проекта «100 новых лиц Казахстана». 

По итогам форума будут выработаны рекомендации по совершенствованию работы молодежного движения АНК.

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!