Лента новостей

ЦЕНТР БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ «ПАРАСАТ» ОТКРОЕТСЯ В СТОЛИЧНОМ ДОМЕ ДРУЖБЫ

ЦЕНТР БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ «ПАРАСАТ» ОТКРОЕТСЯ В СТОЛИЧНОМ ДОМЕ ДРУЖБЫ
02.04.2019 05:54 1436

Заведующая Секретариатом Ассамблеи народа Казахстана города Нур-Султан Ляззат Кусаинова рассказала о планируемых на 2019 год мероприятиях столичной Ассамблеи.

На расширенном заседании АНК по ключевым вопросам деятельности Ассамблеи глава Секретариата столичной АНК отметила, что в начале года акимат утвердил План мероприятий по реализации Программы развития ассамблеи народа Казахстана города Нур-Султан.

«Основу Программы составляют мероприятия, направленные на реализацию идей Елбасы, выраженных в программе «Рухани жаңғыру», а на первом этапе — цикл мероприятий, посвященных Году молодежи», — сказала Ляззат Кусаинова.

Она пояснила, что заложенные в Программу идеи, как ожидается, дадут мультипликативный эффект по стране и будут способствовать дальнейшему повышению имиджа Ассамблеи народа Казахстана.

«В скором времени откроется Центр благотворительности «Парасат», задачей которого является координация всей благотворительной деятельности в столице», — сообщила спикер.

Дом дружбы, как выделила заведующая Секретариатом столичной АНК, будет выступать в качестве ресурсного центра, на базе которого будут работать различные структуры: Центр ремесленного творчества, Центр благотворительности, пресс-центр, молодёжный коворкинг центр.

Ляйлим АБЕУОВА

Для копирования и публикации материалов необходимо письменное либо устное разрешение редакции или автора. Гиперссылка на портал Ассамблеи народа Казахстана обязательна. Все права защищены Законом РК «Об авторском праве и смежных правах». Для авторизации обратитесь по адресу ank_portal@assembly.kz.

Читайте также:

ЖАНСЕИТ ТУЙМЕБАЕВ: ПРОДОЛЖИТЬ КУРС ЕЛБАСЫ — НАША СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА

ЛЯЗЗАТ КУСАИНОВА: ПОСКОЛЬКУ АССАМБЛЕЯ УЖЕ СТАЛА ОБРАЗОМ ЖИЗНИ, ЕЕ ТРУДНО НАЗВАТЬ РАБОТОЙ

В НУР-СУЛТАНЕ ОТКРЫЛСЯ ЦЕНТР РЕМЕСЛЕННОГО ТВОРЧЕСТВА «АНАЛАР АМАНАТЫ»

ШВЕЙНЫЕ МАШИНЫ ПОЛУЧИЛИ МНОГОДЕТНЫЕ МАТЕРИ, ЗАНИМАЮЩИЕСЯ РЕМЕСЛЕННЫМ ТВОРЧЕСТВОМ

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!