Лента новостей

Тамара Ширмер: Проведение внеочередных выборов Президента – важное политическое событие

Тамара Ширмер: Проведение внеочередных выборов Президента – важное политическое событие
10.04.2019 09:39 1405

Глава государства Касым-Жомарт Токаев обратился с заявлением к гражданам страны о проведении внеочередных выборов Президента Республики Казахстан.

Мы считаем, что это решение было принято обдуманно и взвешенно, всецело поддерживаем инициативу. Проведение внеочередных выборов – важное политическое событие на текущее время, в условиях нарастающего мирового экономического кризиса позволит республике эффективно осуществлять все намеченные программы Елбасы, и продолжить реализацию долгосрочных приоритетов развития страны. Это будет способствовать дальнейшему укреплению политической и экономической стабильности независимого государства.

Благодаря единству нашего народа, мы активно участвуем в реализации задач, которые поставил Первый Президент Республики Казахстан и продолжим эти начинания, двигаясь вперед, для благополучного будущего всех казахстанцев.

Участие в выборах – это наш  гражданский долг и большая ответственность каждого казахстанца, которое послужит дальнейшему достижению общих целей.

Тамара Ширмер

Председатель ОО «Общество украинцев «Оберег» г. Нур-Султан

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!