Лента новостей

Состоится расширенное заседание Секретариата АНК

Состоится расширенное заседание Секретариата АНК
16.07.2019 16:45 4732

17 июля в 15.00 в столичном Доме дружбы состоится расширенное заседание Секретариата АНК с уполномоченными государственными органами и общественными объединениями, а также выставка отечественных производителей и крафт-продуктов.

Как ожидается, на данном мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы: Ход расширения экономического сотрудничества с зарубежными инвесторами по линии Ассоциации предпринимателей АНК, создании клуба зарубежных друзей АНК и включении предпринимателей-представителей АНК в двусторонние деловые советы с зарубежными странами;

Меры по обеспечению качественно нового уровня деятельности Ассоциации предпринимателей Ассамблеи народа Казахстана, усилении ее состава ведущими представителями бизнес-сообщества;

Меры по реализации поручений Президента РК К. Токаева по развитию «экономики простых вещей», данных на расширенном заседании Правительства РК 15 июля 2019 года.

Основными докладчиками на заседании будут Министерство иностранных дел РК, Министерство национальной экономики РК и т.д.

По информации организаторов, на данном заседании примут участие заместитель Председателя Ассамблеи народа Казахстана - заведующий Секретариатом АНК Администрации Президента РК Жансеит Туймебаев, представители государственных органов, руководители и члены Ассоциации предпринимателей АНК, СМИ.

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!