Лента новостей

Шерзод Пулатов: ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ – ЭТО УВЕРЕННЫЙ ШАГ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ СТАБИЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВА

Шерзод Пулатов: ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ – ЭТО УВЕРЕННЫЙ ШАГ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ СТАБИЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВА
12.04.2019 10:16 1705

Решение Президента Казахстана Касым-Жомарт Токаева о проведении досрочных президентских выборов является своевременным шагом для сохранения государственной стабильности.

Наша страна уверенно движется вперед, воплощает новые идеи и реализовывает проекты, направленные на повышение уровня жизни народа. Впереди у нас много важных задач, которые всем вместе предстоит реализовать.

Выборы Президента — это историческое событие в строении любого государства, и поэтому голос каждого гражданина является важной составляющей данной процедуры. Уверен, что все наши соотечественники неравнодушны к судьбе своей Родины, с полной серьезностью осознают всю ответственность за её настоящее и будущее.

Решение, принятое Президентом о досрочных выборах, считаем своевременным и отвечающим стремительно меняющимся современным вызовам.

Хотел бы отметить, что предстоящие выборы не только снимут существующие какие-либо неопределенности, но и дадут новый импульс для дальнейшего развития нашей страны. Мы, народ Казахстана, всегда были сплоченными и принимали решение вместе, и поэтому я полностью убежден, что все казахстанцы подойдут к выборам 9 июня 2019 года очень ответственно и еще раз продемонстрируют сплочённость и единство в принятии важнейших для страны решений.

Шерзод Пулатов,

председатель узбекского этнокультурного центра города Нур-Султан,

член Научно-экспертного Совета АНК

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!