Лента новостей

Расширенное заседание Совета матерей

Расширенное заседание Совета матерей
06.04.2018 06:32 835

Сегодня в Доме Дружбы состоялось расширенное заседание Совета матерей Ассамблеи народа Казахстана Западно-Казахстанской области.

 

В работе Совета матерей областной ассамблеи приняли участиезаместитель председателя областной ассамблеи, руководители областных управлений, председатели общественных объединений, структурные подразделения АНК ЗКО, представители средств массовой информации, заместители директоров по учебной части, психологи и социальные педагоги школ города Уральск.

На повестку были вынесены 4 вопроса.

  1. Проблемы отцов и детей, их взаимопонимание в воспитании молодежи;
  2.  Анализ состояния по оказанию психологической и консультативной помощи молодым семьям по планированию и воспитанию детей, профилактике разводов, одиноким людям, не имеющим семьи;
  3. Об утверждении Плана работы совета матерей Ассамблеи народа Казахстана Западно-Казахстанской области на 2018 год;
  4. О внесении изменений и дополнений в состав Совета матерей Ассамблеи народа Казахстана Западно-Казахстанской области.

 

Совет матерей АНК ЗКО обсудил проект плана работы Совета матерей Ассамблеи народа Казахстана Западно-Казахстанской области на 2018 год, заслушал информацию о проблемах отцов и детей, их взаимопонимании в воспитании молодежи, об анализе состояния по оказанию психологической и консультативной помощи молодым семьям по планированию и воспитанию детей, профилактике разводов, одиноким людям, не имеющим семьи, внес предложения и рекомендации, утвердил план работы и внес изменения в состав Совета матерей.

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!