Лента новостей

Официальный сайт АНК и El.kz объединяются в единую платформу

Официальный сайт АНК и El.kz объединяются в единую платформу
24.01.2020 17:07 3128

Официальный сайт Ассамблеи народа Казахстана (АНК) assembly.kz и информационно-познавательный портал о жизни в Казахстане и казахстанцах El.kz объединяются в совершенно новую единую платформу.

Концепция нового сайта El.kz 24 января была презентована Заместителю Председателя АНК-Заведующему секретариата АНК Администрации Президента РК Жансеиту Туймебаеву.

По задумке авторов, новый веб-ресурс будет представлять из себя симбиоз уникальных материалов об инновациях, изобретениях, городах, людях, особенностях менталитета казахстанцев, традициях и обычаях этносов, достижениях многонационального народа Казахстана за годы Независимости.

В то же время в рамках нового мультимедийного портала El.kz необходимо выделить достаточную самостоятельность корпоративного сайта АНК (assembly.kz), который будет также интерактивно, интересно освещать социально-экономические, общественно-политические события из жизни страны, в том числе деятельность представителей этнокультурных объединений центров и регионов и максимально доступно предоставлять всю самую свежую информацию пользователям.

Консолидированный новый портал El.kz, по сути, будет являться витриной всех медиа-проектов: виртуальных туров, интерактивной инфографики и карт, электронного депозитария и онлайн-трансляций. Комплексный подход позволит обеспечить работу Портала в режиме реального времени и обратной связи с пользователем.

Дизайн ресурса максимально облегчен и прост в пользовании, но в то же время удобный, современный, дружелюбный, обеспечивающий максимальную поддержку мобильных устройств.

Конечная задача обновленного мультимедийного портала — предоставить всю достоверную, необходимую и интересную информацию казахстанцам о Казахстане.

Новый объединенный сайт в полной мере заработает с 15 февраля 2020 года.

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!