Лента новостей

Молодежные организации Ассамблеи народа Казахстана и России будут сотрудничать еще более тесно

Молодежные организации Ассамблеи народа Казахстана и России будут сотрудничать еще более тесно
Фото: Подписание меморандума 16.05.2019 12:00 4139

Молодежь Ассамблеи народа Казахстана и Ассамблеи народов России подписала меморандум о сотрудничестве.

Церемония заключения документа о партнерстве состоялась на встрече в рамках проекта АНК «Стань лидером!», который проходит в пригороде Нур-Султана.

РМД АНК «Жаңғыру жолы» и Молодежная Ассамблея народов России «Мы - россияне!» заключили меморандум о сотрудничестве

Заместитель председателя республиканского молодежного движения «Жаңғыру жолы» АНК Тимур Джумурбаев и председатель Молодежной Ассамблеи народов России «Мы – россияне» Дина Громатикополо подписали документ о дальнейшем сотрудничестве.

Как отметил Тимур Джумурбаев, меморандум определяет и регламентирует партнерство между двумя молодежными крыльями Ассамблеи, также послужит началом для новых проектов, которые будут реализованы уже на международном уровне.

Напомним, в рамках форума Ассамблеи народа Казахстана «Стань лидером!» с участием лидеров молодежи региональных штабов «Жаңғыру жолы» и зарубежных гостей пройдут мотивационные беседы с победителями проекта «100 новых лиц Казахстана», будут организованы дискуссионные площадки для обмена опытом и знаниями, проведены досуговые мероприятия.

Ляйлим АБЕУОВА

Для копирования и публикации материалов необходимо письменное либо устное разрешение редакции или автора. Гиперссылка на портал Ассамблеи народа Казахстана обязательна. Все права защищены Законом РК «Об авторском праве и смежных правах». Для авторизации обратитесь по адресу ank_portal@assembly.kz.

 


Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!