Лента новостей

МОЛОДЕЖЬ АЛМАТЫ ПЕРВОЙ ПОДХВАТИЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ АНК «SARQYT»

МОЛОДЕЖЬ АЛМАТЫ ПЕРВОЙ ПОДХВАТИЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ АНК «SARQYT»
15.01.2019 01:26 1231

Инициативная благотворительная группа «ВС Мир Добра» при РОО «Союз уйгурской молодежи Казахстана» провела совместную благотворительную елку для детей из детского дома «Солнышко», дома престарелых и инвалидов при БКФ «Радонеж» и для детей сотрудников детского дома.

Мероприятие организовано в преддверии Старого Нового года в рамках благотворительной акции Ассамблеи народа Казахстана «SARQYT».

Насыщенная программа праздника подарила новогоднее веселье и сказку как детям, так и представителям старшего поколения.

Благотворительная елка завершилась вручением подарков от спонсоров.

«Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка нуждающимся. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверена, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а радость и надежду», — обратилась к спонсорам праздника координатор благотворительной группы «ВС Мир Добра» Дилярам Асанова.

В свою очередь, председатель и заместитель председателя РОО «Союз уйгурской молодежи Казахстана» Рустам Кайрыев и Ильшат Иминов подчеркнули, что молодежь сегодня объединяют добрые дела, к тому же символично, что в старт Года Молодежи.

«Мы воспитаны проявлять помощь тем, кто в ней нуждается, оказывать заботу и уделять внимание, за что благодарны нашим родителям. По всему Казахстану запущена акция SARQYT, благодаря которой тысячи представителей неравнодушной молодежи проводят подобные благотворительные мероприятия. Это в очередной раз демонстрирует, что народ Казахстана единый и дружный» — добавили представители Союза уйгурской молодежи Казахстана.

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!