Лента новостей

ЛИЧНОСТНЫЙ БРЕНДИНГ, ИЛИ КАК СДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ БРЕНД: в ЕНУ прошел семинар «PRодвигай себя»

ЛИЧНОСТНЫЙ БРЕНДИНГ, ИЛИ КАК СДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ БРЕНД: в ЕНУ прошел семинар «PRодвигай себя»
19.11.2018 10:04 1368

В Евразийском национальном университете им. Л.Н. Гумилёва прошёл тренинг по саморазвитию и навыкам самомаркетинга и самопиара. Спикеры, достигшие определенных успехов в своей сфере, провели для студентов мастер класс по развитию личностного роста.

Первый спикер – Белла Газдиева – получила образование в университете Великобритании по программе «Болашак». Сейчас она, наряду с должностью акима сельского округа Родина, ведет преподавательскую деятельность в Академии государственного управления и Кокшетауском государственном университете имени Ш. Валиханова. Белла также является победителем республиканского проекта «100 новых лиц Казахстана».

«Преподавание для меня - самое лучшее занятие в жизни. Эта та работа, на которую ходишь с превеликим удовольствием», – делится спикер.

Белла Газдиева уверена, что важно не просто наличие диплома, а желание работать. «Сейчас наличие диплома топового университета не имеет большого и важного значения. Главное - иметь желание работать в той отрасли, которая тебе по душе».

В свою очередь медиа-тренер Акерке Берлибай поделилась секретом, как ей удалось за год из учителя английского языка стать успешным PR-специалистом, руководителем пресс-службы Фонда Президента Республики Казахстан. Акерке уверена, что главный успех самореализации – инвестиции в себя для формирования и продвижения персонального бренда.

Основатель Клуба добряков Гульмира Абдрашева рассказала о деятельности своего клуба и о важности совершать как можно больше добрых поступков. А для этого она призвала студентов вступать в ряды волонтерского движения.

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!