Лента новостей

ЛЕОНИД ПРОКОПЕНКО: ДВОРЕЦ ШКОЛЬНИКОВ В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ – ПРИМЕР НАСТОЯЩЕЙ ЗАБОТЫ О ПОДРАСТАЮЩЕМ ПОКОЛЕНИИ

ЛЕОНИД ПРОКОПЕНКО: ДВОРЕЦ ШКОЛЬНИКОВ В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ – ПРИМЕР НАСТОЯЩЕЙ ЗАБОТЫ О ПОДРАСТАЮЩЕМ ПОКОЛЕНИИ
06.12.2018 09:26 1648

Завтра, 7 декабря, в Петропавловске начнет работу республиканский форум советов общественного согласия Ассамблеи народа Казахстана. 

Прибывший в областной центр заместитель Председателя АНК – заведующий секретариатом Леонид Прокопенко познакомился с работой нового Дворца школьников, где завтра состоится открытие форума.

Дворец школьников в Петропавловске – уникальный в своем роде объект, где каждому школьнику найдется занятие по душе. Специализированные лаборатории, студии, залы и аудитории дворца оснащены цифровой техникой.  

В новом центре дополнительного образования школьников созданы все условия для развития детей, увлекающихся робототехникой, конструированием, биологией, физикой, шахматами, музыкой, танцами и другими направлениями искусства. Здесь есть даже собственная телестудия с возможностью выхода в прямой эфир.

Гости Петропавловка, посетившие в этот день Дворец школьников, остались под большим впечатлением от увиденного и даже попробовали включиться в интерактивные игры.

В тот же день заместитель Председателя АНК – заведующий секретариатом Леонид Прокопенко побывал в петропавловском Доме дружбы и познакомился с условиями работы областной ассамблеи.

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!