Лента новостей

Форум этносов

Форум этносов
02.03.2018 07:34 1335

В первый день весны казахстанцы отмечают День благодарности. Жители всего Казахстана могут поблагодарить друг друга за терпимость, доброту и щедрость.

 

1 марта в Петропавловском городском Доме культуры Северо-Казахстанской областной Ассамблеей народа Казахстана проведён Форум этносов, приуроченный ко Дню благодарности. В мероприятии приняли участие представители разных этносов, проживающих в Северо-Казахстанской области.

 

Мероприятие подразумевает выражение благодарности каждому за мир и согласие в стране. Участники форума были награждены почетными и благодарственными письмами от акима области. Кроме того, областную ассамблею поздравил Галым Турсунбаев, руководитель Департамента Агенства по делам государственной службы и противодействию коррупции. Он вручил благодарственное письмо Наилю Салимову, заведующему секретариатом областной Ассамблеи народа Казахстана, за плодотворное сотрудничество.

 

Творческие коллективы города и области порадовали душевными песнями и веселыми танцами, представляющими разные этносы, проживающие в стране.

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!