Лента новостей

АНК поздравляет казахстанцев с Днем Первого Президента

АНК поздравляет казахстанцев с Днем Первого Президента
01.12.2019 00:00 2805

     Уважаемые соотечественники!

Поздравляем Вас с общенародным праздником национального достояния и гордости - Днем Первого Президента Республики Казахстан!

История нашей страны и народа неотделима от жизненного пути Нурсултана Абишевича Назарбаева. Будучи основателем нового независимого Казахстана, он создал условия для становления прочных гражданских институтов, последовательной демократизации, рыночной экономики и социального государства.

Одним из основных приоритетов государственной политики Первый Президент определил сохранение межэтнического согласия и единства. Тем самым он превратил нашу полиэтничность в главное богатство, фактор успеха и силу конкурентоспособности.

Елбасы воплотил мечты наших предков, открыл возможность свободно мыслить и созидать, развивать родной язык и культуру.

Сегодня мы отмечаем День Первого Президента с особой признательностью и глубокой благодарностью. Первый Президент Казахстана досрочно сложил свои полномочия и обеспечил их мирную передачу в полном соответствии с Основным Законом страны.

Это огромная заслуга Первого Президента.

Масштабность его свершений и многогранность личности уже оценили время, жизнь и народ Казахстана. Нурсултан Назарбаев - выдающийся политический деятель глобального уровня. Своей прозорливостью и новизной он далеко опередил наше время.

 Уважаемые сограждане!

Для каждого из нас День Первого Президента – это выражение всенародной любви и простой человеческой благодарности.

Как подлинный народный Лидер, Елбасы продемонстрировал всем нам, как нужно любить свою страну, показал путь развития, следовать которому большая честь и наш гражданский долг.

Пусть этот праздник станет самым ярким и запоминающимся в Вашей жизни. Мы желаем Вам мира и единства, которым неустанно служит мудрость истинного сына народа Казахстана - Нурсултана Абишевича Назарбаева.

Здоровья Вам и успехов!

Ассамблея народа Казахстана

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!