Лента новостей

До 10 сентября принимаются заявки для участия во втором этапе проекта «100 новых лиц Казахстана»

До 10 сентября принимаются заявки для участия во втором этапе проекта «100 новых лиц Казахстана»
22.08.2018 03:00 1214

 

22 августа в КГУ «Коғамдық Келісім» ГУ «Аппарат акима Актюбинской области»  состоялась пресс-конференция, приуроченная реализации второго этапа республиканского проекта «100 новых лиц Казахстана».

С августа в рамках реализации второго этапа проекта года"100 новых лиц Казахстана" ведется работа по сбору заявок кандидатур. 

 Главное отличие второго этапа проекта от предыдущего состоит в необходимости наличия рекомендации для выдвижения кандидатуры от конкретной организации (самовыдвижения исключена). 

Заявки на участие принимаются до 10 сентября.

Окончательный список отобранных кандидатур после стилистической обработки будут размещены на портале El.kz. С 20 сентября по 10 октября будет проходить онлайн голосование.

Напомним, что в рамках программы «Рухани Жаңғыру» Министерством информации и коммуникаций Республики Казахстан совместно с Ассамблеей народа Казахстана разработан и реализуется проект «100 новых лиц Казахстана».

Целью проекта «100 новых лиц Казахстана» является продвижение идей успешности, конкурентоспособности, прагматизма и культа знаний на примерах конкретных историй людей, внесших за годы Независимости значительный вклад в развитие Казахстана.

 

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!