Лента новостей

Члены Ассамблеи Туркестанской области разъяснили жителям региона основные положения и задачи Послания Президента

Члены Ассамблеи Туркестанской области разъяснили жителям региона основные положения и задачи Послания Президента
08.11.2018 06:03 1085

Члены Ассамблеи Туркестанской области разъяснили жителям региона основные положения и задачи Послания Президента.

Члены информационно-пропагандистской группы Ассамблеи народа Казахстана Туркестанской области провели встречи с рабочими коллективами ТОО «ЛМЗ» в городе Ленгер и фермы «Абдукахар» в селе Загамбар Толебийского района по обсуждению Послания Президента Республики Казахстан Н. Назарбаева народу Казахстана «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни».

Исполняющий обязанности руководителя КГУ «Қоғамдық келісім» З. Усупахметов и председатели этнокультурных центров области разъяснили основные положения и задачи Послания, поставленные Президентом страны, а также ответили на вопросы граждан о реализации положений Послания непосредственно в области и районе.

Члены рабочих коллективов, руководители завода «ЛМЗ» Ф. Мадалиев и фермы «Абдукахар» К. Надиров в своих выступлениях отметили, что содержание Послания направлено на повышение благосостояния и качества жизни всех казахстанцев и, что, каждый из присутствующих своим личным трудом и примером должен способствовать вхождению Казахстана в 30-ку наиболее развитых стран мира.

Главным же условием продвижения страны по пути демократии и прогресса, безусловно, является внутриполитическая стабильность и этноконфессиональная толерантность.

 

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!