Лента новостей

Благотворительная акция в г. Кокшетау

Благотворительная акция в г. Кокшетау
01.06.2018 11:53 1202

1 июня к Международному дню защиты детей в ресторане «Ани» города Кокшетау прошла благотворительная акция. Она была посвящена детям из областной  специальной коррекционной школы-интерната №1 для детей с задержкой психического развития и интеллектуальными  нарушениями, областной специализированной коррекционной школы-интерната №4 для детей с нарушениями слуха, Кокшетауской детской психоневрологической МСУ.

Организатором благотворительного мероприятия является председатель армянского культурного центра «Бари», директор ресторана «Ани», меценат Норик Магламян.  На мероприятие были приглашены больше ста детей. Детям был накрыт праздничный стол со сладостями, организован  праздничный концерт. Особую активность ребята проявили в танцах и играх. Все они получили памятные подарки.

Организатор  мероприятия Норик Магломян  поздравил всех ребят с праздником, сказав, что каждый ребенок достоин быть счастливым и равноправным членом общества. Депутат городского маслихата Жумабай Амиржанов также  поздравил ребят с праздником, и вручил  подарки.

Подобные мероприятия проводятся армянским культурным центром во главе с Нориком Магламяном  более 10 лет, его добрые дела как маяки — светят тем, кто ждет помощи и поддержки.

 

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!