Лента новостей

Благодарность не знает границ!

Благодарность не знает границ!
01.03.2018 09:36 1502

Это еще раз подтвердил интернет-конкурс, организованный Акмолинской ассамблеей народа Казахстана и самым популярным пабликом Кокшевидеограмм, посвященный Дню благодарности. География конкурса впечатляет: города Семипалатинск и Астана, районные центры Акмолинской и Северо-Казахстанской областей, Республика Польша. На конкурс была представлена 21 работа.

 

В своем приветственном слове руководитель секретариата Акмолинской АНК Ринат Галлямов отметил, что день благодарности — это возможность еще раз проявить уважение друг к другу всеми гражданами нашей страны, день уважения нашей общей истории, день взаимопомощи, поддержки, отзывчивости. И искренние слова, звучащие в конкурсных работах это в очередной раз подтвердили. Отрадно, что самым маленьким участницам конкурса — 8-летней Дарье Шигриной и 4-летней Сабит Еркеназ вручены поощрительные призы.

 

 

Все участники получили памятные подарки и дипломы. Счастливыми обладателями смартфонов стали Алишер Нуркенов и Акмаржан Ауганбек, обладателем главного приза — домашнего кинотеатра признан Ильяс Нугуманов.

 

 

 

 

 

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!