Лента новостей

АНК Кызылординской области: Мы – свидетели преемственности власти

АНК Кызылординской области: Мы – свидетели преемственности власти
16.04.2019 00:00 1208

В Доме дружбы Кызылорды состоялся круглый стол с участием актива областной ассамблеи народа Казахстана. В заседании круглого стола на тему: «Выборы – залог стабильного развития» приняли участие руководители областных этнокультурных объединений, структур областной АНК.

Модератор круглого стола – заведующая секретариатом областной ассамблеи народа Казахстана Ляйля Бегалиевна Турешова сделала заявление:

«Проведение досрочных президентских выборов в Казахстане 9 июня этого года является важной вехой в его современной истории. Прежде всего, принятое действующим Президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым решение о проведении выборов в этом году свидетельствует об устойчивости и верности курса, проводимого Первым Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.

Мы все являемся свидетелями преемственности власти в условиях стабильного и развивающегося Казахстана. В этом и заключается главная заслуга Елбасы Нурсултана Назарбаева.

Уверена, что 9 июня народ Казахстана сделает выбор в пользу будущего процветания и прогресса через успешную реализацию программ Елбасы, а также в поддержку последовательного обеспечения мира и спокойствия в стране».

На заседании круглого стола состоялся обмен мнениями. Выступающие говорили о роли Первого Президента, о казахстанской модели единства и межэтнического согласия.

Состоялся обстоятельный разговор о своевременности принятия решения о проведении досрочных выборов, об устойчивости и стабильности исторического курса государства.

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!