Лента новостей

Замначальника ДП Алматы Рустам Абдрахманов покинул должность

Замначальника ДП Алматы Рустам Абдрахманов покинул должность
Фото: из личного архива 02.08.2022 23:06 1757
Заместитель начальника Департамента полиции Алматы Рустам Абдрахманов покинул должность, передает El.kz. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

"Дорогие жители города Алматы! Настало время прощаться с вами. С этим славным городом у меня лишь положительные воспоминания: здесь я получил высшее образование, 20 лет служил в полиции, в городе Алматы у меня родились мои дети. Благодарю каждого алматинца, кто вместе с нами в тесном взаимодействии все эти годы обеспечивал правопорядок и вносил вклад в безопасность города", - написал он.

Абдрахманова назначили на новую должность.

"Приказом министра внутренних дел я назначен на должность заместителя начальника Департамента полиции Алматинской области по следственной работе. Позиция – для меня не новая, а регион – особенный, тем более, что с ним меня связывает мой родной дом, беззаботное детство и школа. Этим доверием руководства ведомства для меня открываются новые возможности в защите конституционных прав граждан, восстановлении справедливости и борьбе с преступностью", - отметил полицейский.
Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!