Лента новостей

В Алматы состоится Молодежный форум Всемирного нефтяного совета

Это мероприятие впервые пройдет в Центральной Азии
В Алматы состоится Молодежный форум Всемирного нефтяного совета
Фото: rus-petroleum.ru 04.07.2022 18:00 1761

Одно из центральных мероприятий мировой нефтегазовой повестки - VII Молодежный форум Всемирного нефтяного совета "Энергетический переход: диалог поколений" впервые пройдет в центральноазиатском регионе, в городе Алматы, передает El.kz со ссылкой на Ассоциацию KAZENERGY.

Мероприятие состоится на площадке Казахстанско-Британского технического университета (КБТУ) 29 сентября – 2 октября 2022 г.

"Форум проводится Молодежным национальным комитетом Всемирного нефтяного совета, нейтральной, некоммерческой организацией, объединяющей около 60 мировых нефтегазовых стран для продвижения диалога по ответственному производству и использованию мировых энергетических ресурсов.

5–9 декабря 2021г. на Всемирном нефтяном конгрессе в г. Хьюстон право проведения VII Молодежного форума в 2022 году было предоставлено Казахстанскому национальному комитету в лице Ассоциации KAZENERGY", - говорится в сообщении.

Отмечается, что Молодежный форум представляет собой уникальную платформу для обмена опытом, новейшей информацией и передовыми достижениями нефтегазовой отрасли. Его аудитория насчитывает порядка 2000 молодых специалистов, студентов и аспирантов.

Уже сегодня студенты, молодые специалисты отрасли, эксперты могут принять участие в Форуме.

Более подробная информация о проведении Молодежного форума и регистрация на сайте: www.wpcyouthforum.org; #VIIwpcyouthforum

 

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!