Лента новостей

Марат Башимов назначен председателем Общественного совета Антикора

Вновь назначенный председатель Общественного совета поблагодарил коллег за оказанное доверие и сообщил о готовности продолжить работу по вопросам противодействия коррупции
Марат Башимов назначен председателем Общественного совета Антикора
Фото: egemen.kz 07.09.2022 11:32 1740

На внеочередном заседании Общественного совета Агентства по противодействию коррупции переизбран председатель совета. Им стал Марат Башимов, передает El.kz.

Ранее данную должность занимал председатель правления АО «Республиканская газета «Егемен Қазақстан» Дархан Кыдырали, который сложил с себя полномочия в связи с назначением на другую должность.

Наряду с этим, Марат Башимов является председателем Комиссии по вопросам помилования и заместителем председателя экспертного совета Комиссии по правам человека при Президенте Республики Казахстан.

В свою очередь вновь назначенный председатель Общественного совета поблагодарил коллег за оказанное доверие и сообщил о готовности продолжить работу по вопросам противодействия коррупции.

Также Члены Общественного совета призвали граждан не оставаться в стороне от борьбы с коррупцией и сообщать обо всех признаках коррупции в Call-центр Антикоррупционной службы по номеру 1424.

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!