Лента новостей

Голкипер сборной Казахстана прокомментировал победу над Словакией

Голкипер сборной Казахстана прокомментировал победу над Словакией
Фото: фото: kff.kz 14.06.2022 09:19 1834

Вратарь сборной Казахстана Игорь Шацкий в интервью телеканалу Qazsport прокомментировал победу над Словакией 2:1 в Лиге наций, передает El.kzсо ссылкой на BaigeNews.kz

Сначала Шацкий отметил профессионализм соперников, назвал Словакию «очень квалифицированной командой с очень качественными игроками» и признался, что игроки сборной ее опасались.

«Вся команда — молодцы, начиная от медперсонала и заканчивая президентом федерации. Болельщикам хочу вообще сказать «спасибо» за такую невероятную поддержку в этом небольшом цикле — четыре игры. Мы даже на выезде ощущали, нам медиа-офицеры передавали, что вообще творилось в Казахстане, какая поддержка была. Вот эти две игры — с Азербайджаном и особенно сегодня со Словакией — это просто что-то невероятное! Спасибо большое, низкий поклон болельщикам, эта победа — для них! В сентябре мы соберемся, посмотрим, тренерский штаб свой анализ сделает, игроки разъедутся в клубы. Посмотрим, что вообще будет, будем отталкиваться от реалий», — подчеркнул голкипер.

Напомним, 13 июня Казахстан дома обыграл Словакию и уверенно возглавляет таблицу.

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!