Лента новостей

"Барыс" одержал победу в матче кубка Президента Казахстана

Во втором матче на Кубке Президента Республики Казахстан хоккейный клуб "Барыс" в сухую переиграл "Нефтехимик" со счетом 3:0, передает El.kz со ссылкой на Olympic.kz

Тренерский штаб "Барыса" ощутимо изменил состав в сравнении с прошлым поединком. Место в воротах с первых минут занял Андрей Шутов. Почти полностью изменилась четвёртая пятёрка, где появились Муратов, Гусейнов, Данияр и Нургалиев.

Счёт был открыт во втором периоде. Вторая бригада большинства «Барыса» создала результативную атаку, и Михаил Рахманов забросил с близкого расстояния.

Следующего взятия ворот зрители ждали более 20 минут игрового времени. Линден Вей перехватил шайбу в чужой зоне и хладнокровно реализовал свой шанс. Точку в матче поставил Динмухамед Кайыржан, который удачно подставил клюшку под бросок Джереми Бракко в большинстве.

Это первая победа подопечных Андрея Скабелки на Кубке.