Лента новостей

El.kz запустил праздничную акцию на 8 марта

Редакция el.kz в преддверии 8 марта запускает праздничную акцию среди своих читателей
El.kz запустил праздничную акцию на 8 марта
23.02.2017 14:22 6490

Редакция el.kz в преддверии 8 марта запускает праздничную акцию среди своих читателей.

Мы предлагаем вам поделиться с нами теплыми историями связанными с вашими любимыми и милыми женщинами. И тем самым поздравить их с первым весенним праздником.

Расскажите нам о своей заботливой бабушке, как она умело печет пироги. Или напишите нам о своей ласковой и доброй маме, о том как она воспитывала вас, сколько бессонных ночей провела над вашей кроватью. Поделитесь интересной историей связанной со своей веселой и озорной сестрой или милой племянницей, и, конечно же, расскажите нам свою неповторимую историю любви, о том, как вы встретили вторую половинку.

Запуская эту акцию мы хотим дать вам возможность, признаться в любви на всю страну и сказать слова благодарности своим нежным и красивым женщинам. Присылайте нам свои истории, поздравления и фотографии с любимыми женщинами на адрес: news@el.kz

Мы будем тщательно проверять почту, чтобы ни одно письмо не осталось без внимания и обязательно опубликуем все у нас на сайте. Так что, участвуйте в праздничной акции и следите за обновлениями.

Скажите о главном своим любимым женщинам вместе с нами!
 

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!