Лента новостей

Погоня в Нур-Султане: задержаны двое мужчин

Двигаясь по оживленной улице, водитель неоднократно выезжал на встречную полосу
Погоня в Нур-Султане: задержаны двое мужчин
Фото: фото: travel.drom.ru 08.08.2022 17:30 918

Сегодня, в 12.35 часов на канал «102» поступило сообщение от владельца магазина о том, что двое мужчин, не оплатили за товар. Спустя несколько минут аналогичное сообщение поступило от другого магазина. Двое неизвестных, зайдя в магазин, взяли две банки пива и отказавшись оплатить, скрылись на автомашине «Тойота Камри», передает EL.KZ со ссылкой на пресс-службу ДП г.Нур-Султана.

По камерам видеонаблюдения Центра оперативного управления автомашина была зафиксирована по Кургальджинскому шоссе. На законные требования полицейских, водитель «Тойота Камри» не подчинился, грубо нарушая правила дорожного движения. Двигаясь по оживленной улице, водитель неоднократно выезжал на встречную полосу, проехал на красный сигнал светофора, создавая аварийную ситуацию и подвергая опасности жизнь и здоровье других участников дорожного движения.

Принятыми мерами сотрудниками специализированного батальона патрульной полиции автомашина под управлением 30-летнего водителя была задержана в мкр.Чубары. Вместе с тем, в салоне автомашины находился еще один пассажир в возрасте 33 лет. Согласно освидетельствования водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения легкой степени тяжести. Автомашина водворена на коммунальную стоянку.

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!