Лента новостей

Хочу поставить его в свой плейлист - фанаты Димаша в восторге от гимна Казахстана

Хочу поставить его в свой плейлист - фанаты Димаша в восторге от гимна Казахстана
Фото: Vesti.kz 20.09.2022 16:07 2242

В социальных сетях распространяется видео с Димашем Кудайбергеном, где «золотой» голос Казахстана исполняет национальный гимн перед началом боя GGG - «Канело». Восторженные отклики на разных языках мира заполонили комментарии под видео в течение несколько часов, передает El.kz.

Пользователи соцсетей продолжают делится восхищенными отзывами о гимне Казахстана и Димаше Кудайбергене. Многие из которых отмечают его прекрасное и экстраординарное исполнение.

Хочу поставить его в свой плейлист - фанаты Димаша в восторге от гимна КазахстанаХочу поставить его в свой плейлист - фанаты Димаша в восторге от гимна Казахстана

Хочу поставить его в свой плейлист - фанаты Димаша в восторге от гимна КазахстанаХочу поставить его в свой плейлист - фанаты Димаша в восторге от гимна КазахстанаХочу поставить его в свой плейлист - фанаты Димаша в восторге от гимна Казахстана

«Я понятия не имел, что в Казахстане есть такой крутейший Государственный Гимн!», «Какой красивый гимн. Браво Димаш!», «Хочу поставить гимн Казахстана в свой плейлист», «Димаш! Вы спели гимн замечательно, не только звуково, но с таким патриотическим увлечением, что даже у тех, кто не казахи, наполнялись энтузиазмом и энергией», «Так спеть гимн своей страны, чтобы даже болельщики противника пришли в восторг – это можешь только ты!», «Димаш..то как ты пел казахский гимн останется со мной навсегда», «Я не слышала о этого гимн Казахстана и так рада, что услышала его впервые в твоем исполнении», «Лучший гимн, который я когда-либо слышал! Неважно, что ты поешь, этот золотой голос бесспорен!», - восторгаются в комментариях фанаты.

   Полное видео с выступлением вы можете посмотреть, перейдя по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=0ZBzsfhcLe8

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!