Лента новостей

"Главный заплыв еще впереди": Дмитрий Баландин о завершении карьеры

"Главный заплыв еще впереди": Дмитрий Баландин о завершении карьеры
Фото: НОК 22.09.2022 06:43 1220

Олимпийский чемпион Дмитрий Баландин, завершивший спортивную карьеру, выразил благодарность болельщикам, тренерам и семье и рассказал о дальнейших планах, передает El.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"Всем привет! Сегодня я хотел бы объявить о завершении своей карьеры. За долгие годы тренировок я понял, что упорный труд всегда вознаграждается, а мечта приближается с каждым новым тренировочным днем. Помните об этом, когда вам будет лень идти на тренировку или вы не будете верить в себя. Все это не зря", - сказал Баландин.

Также олимпийский чемпион поблагодарил свою семью, тренеров, друзей, супругу и болельщиков за поддержку и переживания.

"Самое главное в спорте - это поддержка. Огромное спасибо моей семье, за то, что они всегда поддерживали и помогали. Спасибо тренерам, которые вкладывали свой опыт, знания, силы и нервы в мое становление как спортсмена. Спасибо моим друзьям, которые всегда были рядом. Моей любящей жене, которая поддерживала меня в самые трудные моменты. Спасибо вам всем за то, что верили в меня, болели за меня. Мы вместе с вами переживали и победы, и поражения, радовались покорению новых вершин", - заключил чемпион.


Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!