Лента новостей

День поля пройдет в формате онлайн 10 августа

В работе Дня поля планируется участие депутатов Сената и Мажилиса Парламента, Министра сельского хозяйства РК, Председателя Совета Директоров КАТУ и других официальных лиц, и партнеров
День поля пройдет в формате онлайн 10 августа
Фото: фото: agroinvestor.ru 09.08.2022 21:15 1266

10 августа 2022 года в онлайн-формате пройдет День поля - 2022 на тему: «Практикоориентированные научно-инновационные исследования КАТУ им. С.Сейфуллина и его партнеров», передает EL.KZ.

Актуальность данного мероприятия обусловлено тем, что именно сейчас одним из ключевых моментов в сельском хозяйстве является обеспечение сельхозтоваропроизводителей качественными сортами зерновых культур, средствами защиты, видами удобрений и т.д. КАТУ им С.Сейфуллина в этом направлении имеет большой опыт, так как на протяжении многих лет занимается выведением перспективных видов семян, адаптированных под местные климатические условия. Ученые университета уже не раз презентовали свои исследования во время научно-практических конференций, в том числе и во время мероприятий, организованных партией «Ауыл». В этот раз формат мероприятия ориентирован в первую очередь на сельхозтоваропроизводителей и проводится он с целью ознакомления и демонстрации передовых агротехнологий КАТУ и его партнеров.

В работе Дня поля планируется участие депутатов Сената и Мажилиса Парламента, Министра сельского хозяйства РК, Председателя Совета Директоров КАТУ и других официальных лиц, и партнеров.

Проведение Дня поля-2022 в онлайн формате дает ряд преимуществ для его участников: возможность участия в мероприятии такого масштаба из любого региона страны, экономия времени, кроме того, по окончании мероприятия участникам предоставляется доступ к записи и возможность неоднократно знакомиться с материалом, не пропустив важные моменты. Также все участники смогут задавать вопросы спикерам конференции в онлайн-формате.

Начало онлайн-конференции: 10.00ч.

Подключиться к онлайн конференции: https://zoom.us/j/6350781203?pwd=Ymg2Z2ZCeHF4ckt1N3FTWW9HeldrUT09

Идентификатор конференции: 635 078 1203

Код доступа: 123456

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!