Лента новостей

Утверждены планы по реализации программы модернизации общественного сознания

Депутат Мажилиса Парламента РК  Маулен Ашимбаев
Утверждены планы по реализации программы модернизации общественного сознания
26.05.2017 17:07 4671

Планы мероприятий в рамках реализации программы модернизации общественного сознания подготовлены, сообщил  депутат Мажилиса Парламента РК  Маулен Ашимбаев в интервью журналистам   после заседания Национальной комиссии  по модернизации общественного сознания при Президенте РК.

«Сегодняшнее заседание было содержательным. Были обсуждены  конкретные планы по реализации задач, отмеченных в статье Главы государства. В связи с этим в рамках национальной комиссии было создано несколько рабочих групп. Эти рабочие группы с привлечением ученых, экспертов очень хорошо поработали в течение нескольких недель и подготовили конкретный план», - сказал Маулен Ашимбаев.

По его словам, комиссия осталась довольной  подготовленными планами в рамках реализации программы.  «Эти планы были рассмотрены с разных сторон. Теперь по этим документам будут проводить работу Национальная комиссия, государственные органы, представители  интеллигенции. Основной итог сегодняшнего заседания - были рассмотрены и утверждены конкретные планы», - добавил Маулен Ашимбаев.

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!