Лента новостей

В проект «100 новых лиц» будут включены авторы стартап-проектов

Каждый может отправить свою историю и стать героем проекта 
В проект «100 новых лиц» будут включены авторы стартап-проектов
10.07.2017 14:55 3335

Инициативная группа «Бюро 100» не только принимает кандидатуры для включения в проект «100 новых лиц», но и активно участвует в мероприятиях и конкурсах, где таланты и уникальные личности могут проявить себя. Об этом на своей странице в Facebook написал представитель группы Ержан Багдатов.

«По приглашению Seedstars принял участие в работе жюри регионального отборочного конкурса стартапов в г.Астане. На суд жюри были вынесены уникальные идеи, стартапы: Adbird - сервис по работе в социальных сетях, Kelin - анонимная социальная сеть для девушек, Diodey - экономия света посредством смартфонов, ONCOSCREEN - технология скрининга для ранней диагностики раковых заболеваний, NiceWidget - голосовой ассистент для работы в интернете, Tutelar Electronics - сервис умных решений для жителей многоквартирных домов, Clockster - биометрическая система контроля рабочего времени и посещения на основе облачных технологий», - поделился впечатлениями активист.

Ержан Багдатов выразил благодарность авторам стартапов за смелость и приверженность, также он заверил, что они будут внесены в проект «100 новых лиц».

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!