Недовесов и Попко уступили в парном матче «Кубка Дэвиса»

Сборная Казахстана не смогла обеспечить себе преимущество в матче против Аргентины в рамках квалификации «Кубка Дэвиса», передает El.kz со ссылкой на ФТК.

Александр Недовесов и Дмитрий Попко уступили одной из сильнейших пар мира - Максимо Гонсалесу и Андресу Мольтени, которые занимают в мировом парном рейтинге АТР 13-ю позицию. Первый сет Александр и Дмитрий выиграли на тайбрейке - 7:6 (7:3). Во второй партии оказались сильнее аргентины – 6:4, хотя казахстанцы вели с брейком 3:1 и подавали. В заключительном сете Максимо и Андрес победили – 6:0. Таким образом, аргентинская команда вышла вперед – 2:1.

Следующими на корт выйдут Тимофей Скатов и Франсиско Серундоло.