Мужская сборная Казахстана поборется за 7-9 места в отборочном турнире к чемпионату мира

В Паттайе (Таиланд) продолжается квалификационный этап азиатской зоны командного чемпионата мира по теннису на колясках - BNP PARIBAS WORLD TEAM CUP, передает El.kz со ссылкой на ФТК.

Мужская сборная Казахстана завершила выступление в группе «С». В заключительной игре наша команда уступила Малайзии со счетом 0:3. В первой игре Кайнар Нурлыбек имел хорошие шансы на победу: в стартовой партии наш теннисист выиграл, во втором сете казахстанец имел матчбол, но, к сожалению, уступил оппоненту и сет, и потом весь матч - 6:4, 6:7 (5:7), 4:6.

Другие результаты:
Неязов Дастан - Юсуф Мохаммад 0:6, 0:6
Неязов Дастан/Алиякпаров Динмухамед - Юсуф/Абу 0:6, 1:6

Женская сборная Казахстана во второй встрече на турнире проиграла сборной Таиланда - 0:3.