© Grok

Муж перерыл 18 тонн мусора, чтобы найти обручальные кольца для жены

В Канаде мужчина проявил невероятное упорство и любовь: чтобы отыскать потерянные обручальные кольца своей жены, он собственноручно перелопатил 18 тонн мусора на свалке, сообщает интернет-портал El.kz со ссылкой на The Washington post.

Стив и Жаннин Ван Иссельдик из города Мишн (Британская Колумбия) ужинали в ресторане, когда женщина заметила, что с её пальца исчезли два кольца, которые она никогда не снимала. Супруги проверили запись видеорегистратора в машине и выяснили: в ресторан Жаннин приехала уже без украшений.

Позднее просмотр камер наблюдения дома показал, что накануне женщина во дворе случайно уронила попкорн, собрала его обратно в пакет и выбросила в мусорный контейнер. Именно тогда кольца соскользнули с её руки. К несчастью, мусор уже вывезли на перерабатывающий полигон.

Стив решил во что бы то ни стало вернуть ценные украшения. Он отправился на свалку, где сотрудники сначала пытались отговорить его: «Проще купить новые кольца». Но затем один из работников всё же вызвал экскаватор и помог разделить мусор на отдельные кучи.

В этих кучах, среди зловонных отходов, Стив в течение часа рылся лопатой. Его упорство оказалось вознаграждено: он отыскал пакет из-под попкорна, в котором лежали кольца.

«Теперь для меня он лучший мужчина на свете», — призналась Жаннин, тронутая поступком мужа.

Ранее мы сообщали, что популярные детские спальные мешки с капюшонами могут быть смертельно опасны.