Лента новостей

Команда «Ярыш» стала чемпионом Казахстана по пляжному футболу

Финальный этап турнира прошел в Павлодаре на базе Центра пляжных видов спорта, где за титул боролись пять команд.

По итогам трех насыщенных игровых дней, именно «Ярыш», представляющий область Абай, поднялся на высшую ступень пьедестала, прервав доминирование павлодарского «Армана», который неизменно выигрывал чемпионат 15 лет подряд, пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу акимата области Абай.

Искренне поздравляю с завоеванием чемпионского титула на первенстве Казахстана по пляжному футболу! Ваша победа стала результатом вашего упорного труда, безграничной самоотдачи и настоящей командной сплоченности. Вы показали всей стране, что ваш профессионализм, настойчивость и воля к победе могут преодолеть любые преграды. Желаю вам дальнейших побед и новых свершений на спортивных аренах! - поздравил команду аким области Нурлан Уранхаев.

Второе место завоевала команда «Omega» из Тараза, а бронзовые медали достались хозяевам турнира — павлодарскому «Арману».

Отметим, ранее «Ярыш» становился серебряным призером чемпионата Казахстана в 2022 году и Кубка Казахстана в 2024 году.