Лента новостей

Казахстанские юниоры завершили Кубок Азии по велоспорту на треке с 18 медалями

В Супханбури (Таиланд) завершились соревнования в рамках Кубка Азии по велоспорту на треке. В финальный день Кубка командой Казахстана было завоевано 7 медалей, передает ИА El.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Таисия Титова выиграла групповую гонку по очкам, ее сокомандница Алина Алесенко заняла третье место. Вячеслав Сичкарев в групповой гонке по очкам завоевал «серебро».

Алина Алесенко заняла второе место в скретче. Вячеслав Сичкарев в этой же дисциплине также стал серебряным призером.

Данияр Шаяхметов поднялся на третью ступень подиума в индивидуальном спринте. Диана Косолапова замкнула тройку лидеров в спринте среди юниорок.

В общей сложности команда Казахстана завоевала 18 медалей.

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении – 1XBET!