Лента новостей

Казахстанец завоевал медаль престижного турнира по спортивной гимнастике

Гимнаст из Казахстана Ильяс Азизов выиграл медаль выиграл медаль на турнире Challenge Cup спортивной гимнастике, который в эти дни проходит в хорватском городе Осиек, передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.

Азизов стал обладателем серебряной медали в финале вольных упражнений. Казахстанец показал результат в 14.200 балла. Золотую медаль завоевал украинский спортсмен Илья Ковтун с результатом 14.400 балла. Бронзовую награду выиграл болгарский гимнаст Кевин Пенев (13.950).

Отметим, что ранее на этапе Кубка вызова в Анталье (Турция) Азизов не сумел выйти в финал соревнований.

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении – 1XBET!