Казахстан завоевал «золото» на Кубке мира по стендовой стрельбе

Женская сборная Казахстана по стендовой стрельбе заняла первое место на этапе Кубка мира по мишеням в городе Рабат (Марокко), передает ИА El.kz  со ссылкой на Sports.kz

Эти соревнования стали первыми международными стартами для ведущих стрелков планеты. Они оказались удачными для казахстанцев.

Отечественные стрелки в лице наших девушек стали лучшими в категории «скит». Женская сборная Казахстана, куда вошли Зоя Кравченко, Асем Орынбай и Адель Садакбаева завоевали золотую медаль в командных состязаниях.

В решающей встрече за медаль высшего достоинства казахстанки стреляли лучше и точнее, чем сборная США.