Лента новостей

Казахстан завоевал три медали чемпионата Азии по пулевой стрельбе

Казахстанские стрелки выиграли три медали чемпионата Азии по пулевой стрельбе в Индонезии, передает El.kz со ссылкой Sports.kz.

В личном зачете упражнения „ВП-11А“ в категории среди женщин Ирназарова Фатима (г. Шымкент) завоевала серебряную медаль.

В личном зачете упражнения „ВП-12“ в категории среди мужчин серебряную медаль завоевал Назиркульев Асадбек (г. Шымкент).

В командном зачете упражнения „ВП-11А“ мужская сборная Казахстана завоевала серебряную медаль, в составе команды: Худяков Андрей (г. Шымкент), Зотеев Илья (г.Алматы), Назиркульев Асадбек (г. Шымкент)

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении – 1XBET!