Еще один успех девушек-стрелков – «серебро» на чемпионате Азии

Женская сборная Казахстана завоевала почетное второе место по пулевой стрельбе в Джакарте.

Соревнования проходили по стрельбе из винтовки с трех позиций, пишет ИА El.kz со ссылкой на Минтуризма и спорта.

За нашу команду выступали Александра Ле, Елизавета Безрукова и Арина Алтухова. Казахстанки пропустили вперед только сборную Индии, третье место занял коллектив Республики Корея.

Напомним, что на этом же чемпионате Азии Александра Ле и Никита Чирюкин выиграли олимпийские лицензии для участия на ОИ в Париже. Ранее права выступать на главных стартах четырехлетия добились Ислам Сатпаев, Арина Алтухова и Константин Малиновский.