Лента новостей

Ербол Хамитов завоевал третью медаль на чемпионате мира в пара биатлоне

Ербол Хамитов  завоевал третью медаль на чемпионате мира в пара биатлоне

Казахстанец Ербол Хамитов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира, завершив дистанцию 12,5 км за 41:37,9 секунд в пара биатлоне, передает ИА El.kz со ссылкой на Sports.kz.

В гонке спортсмен из США Арон Пайк занял первое место покорив дистанцию за 41:26,8 секунд, на втором месте оказался немецкий спортсмен Скот Минах показав время 41:32,9 секунд.

Ранее Ербол Хамитов завоевал «бронзу» на чемпионате мира по пара биатлону на дистанции 7,5 км, а в спринте он завоевал золотую медаль.

Чемпионат мира по пара лыжным гонкам и пара биатлону проходит в городе Эстерсунд (Швеция). В соревнованиях принимают участие 102 спортсмена из 18 стран мира. Чемпионат продлится до 29 января.

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении – 1XBET!