Елена Рыбакина закончила выступления на "Ролан Гаррос"

В четвертьфинале турнира казахстанская теннисистка не справилась с итальянкой Жасмин Паолини, передает ИА El.kz.

Матч Рыбакина - Паолини продолжался три сета. В первой партии казахстанка проиграла 28-летней представительнице Италии 2:6. Во втором сете Елене удалось найти свою игру - 6:4.

В решающей партии Рыбакина вела 4:3, однако проиграла три гейма кряду. Как итог, Паолини забрала сет и выиграла матч.

Отметим, что казахстанская теннисистка вновь не смогла преодолеть стадию 1/4 на "Ролан Гаррос". Три года назад она остановилась на этом же этапе турнира. Жасмин Паолини, в свою очередь, впервые в карьере вышла в 1/2 турнира Большого шлема.