Елена Рыбакина вышла в четвертьфинал турнира в США

Теннисистка Казахстана Елена Рыбакина провела очередной матч в рамках турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе, передает ИА El.kz со ссылкой на Sports.kz.

На стадии 1/8 финала занимающая десятую строчку рейтинга WTA Рыбакина встречалась с 66-й ракеткой мира из России Варварой Грачевой. Елена в итоге отпраздновала уверенную победу в двух партиях с «баранкой» во втором сете — 6:3, 6:0. Длительность матча составила 1 час и 21 минута.

За выход в полуфинал Елена Рыбакина сыграет с представительницей Чехии Каролиной Муховой (76).

Напомним, ранее на турнире казахстанка оказалась сильнее американской теннисистки Софии Кенин (7:6, 7:6) и Паулы Бадосы из Испании (6:3, 7:5).