Елена Рыбакина одержала победу над соперницей на траве в Берлине

Елена Рыбакина, казахстанская теннисистка, удачно стартовала на травяных кортах Берлина, одержав уверенную победу над Вероникой Кудерметовой во втором круге турнира WTA 500. Матч завершился со счетом 6:4, 7:5 в пользу Рыбакиной, что стало прекрасным началом её выступлений на траве в этом сезоне, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса Казахстана.

Во втором круге турнира Елена встретилась с сильной соперницей — Вероникой Кудерметовой. В напряженном матче Рыбакина показала своё мастерство и уверенность, выиграв первый сет со счетом 6:4. Во втором сете борьба была еще более упорной, но Елена смогла вырвать победу со счетом 7:5, обеспечив себе место в следующем круге турнира.

Следующим испытанием для Рыбакиной станет матч против 19-й ракетки мира Виктории Азаренко.