Денис Евсеев не сумел выйти в полуфинал турнира в Испании

Теннисист из Казахстана Денис Евсеев сыграл четвертьфинальный матч грунтового турнира серии «Челленджер» парного разряда в испанской Мурсии, передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.

Казахстанский теннисист в паре с британцем Яном Чоински провел встречу с французско-румныским дуэтом Тео Аррибаж — Влад Корнеа и потерпел поражение в двух сетах с общим счетом 5:7, 3:6. Игра продлилась один час и пять минут.

Отметим, что за время игры пара казахстанского и британского теннисистов исполнила две подачи навылет и не совершила ни одной двойной ошибки. Также Евсеев и Чоински выиграли четыре очка и два гейма подряд.