Дебютный гол Зайнутдинова принес победу «Бешикташу» в первом матче плей-офф Лиги Конференций

Видео красивого первого гола Зайнутдинова, благодаря которому «Бешикташ» одержал победу, опубликовал клуб в своем Instagram, передает ИА El.kz.

Бактиер Зайнутдинов, полузащитник сборной Казахстана, сразу отметился голом в своем первом матче за турецкий клуб "Бешикташ". В овертайме на 95-й минуте он забил мяч в ворота киевского "Динамо", обеспечив победу "Бешикташу" со счетом 3:2 в первом матче плей-офф Лиги Конференций.

Также голы забили Венсан Абубакар (40 минут, с пенальти) и Омар Колли (64 минуты) за "Бешикташ", и Николай Шапаренко (60 минут) и Назар Волошин (66 минут) за "Динамо". Ответный матч состоится 31 августа в Стамбуле. Победитель данного противостояния получит путевку на групповой этап Лиги Конференций.