Бублик одержал 100-ю победу в карьере в ATP

25-летний Бублик провел 194-й матч на уровне ATP и одержал свою 100-ю победу

Первая ракетка Казахстана Александр Бублик в первом круге турнира АТР 250 во Флоренции обыграл Кристиана Гарина (81 АТР) – 7:5, 6:2. Во втором раунде соревнования Александр сыграет с французом Корентеном Муте (69 АТР) передает El.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса Казахстана.

25-летний Бублик провел 194-й матч на уровне ATP и одержал свою 100-ю победу.

В матче второго круга турнира ATP 250 во Флоренции (Италия) Александр Бублик обыграл француза Корантена Муте (69-е место ATP). Встреча закончилась со счетом 7:5, 6:4 в пользу казахстанца. Соперники провели на корте 1 час 27 минут, лидер мужской сборной Казахстана сделал 7 эйсов и реализовал два брейк-пойнта из четырех. В четвертьфинале Бублик сразится с американцем Джоном Вольфом.

Тем временем, Денис Евсеев пробился в ¼ финала «Челленджера» в Исманинге (Германия). Во втором раунде соревнований уроженец города Алматы в двух сетах одолел китайца Бу Юнчаокете — 6:1, 7:6 (7:5).