«Барыс» проиграл четвертый подряд матч КХЛ

«Барыс»  проиграл четвертый подряд матч КХЛ

Астанинский «Барыс» сыграл с тольяттинской «Ладой» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги, передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.

Перед стартом поединка казахстанский клуб занимал последнюю строчку Восточной конференции, а российский был на шестой.

Олег Болякин выставил следующий состав: Шутов (Кудимов) — Скленичка-Грант, Камара-Апальков-Червени; Хенкель-Ножье, Савицкий-Шестаков-Оберг; Шалапов-Данияр, Омирбеков-Шайхмедденов-Рымарев; Бекетаев-Нургалиев, Оспанов-Гурков-Логвин.

Первый период с минимальным счетом остался за гостями. Во второй части игры россияне забросили еще две безответные шайбы в ворота Андрея Шутова. В заключительной двадцатиминуке «Лада» довела все до победы со счетом 3:0, казахстанцы уступили четвертый матч подряд.

Завтра «Барыс» дома встретится с уфимским «Салаватом Юлаевым».

«Барыс» (Астана, Казахстан) — «Лада» (Тольятти, Россия) 0:3 (0:1, 0:2, 0:0)